Новости » Бизнес сувениры с логотипом - Стеклянная радуга г.Новосибирск

Бизнес сувениры с логотипом Вашей компании - это не просто подарок, это лучший презент Вашим партнерам, поставщикам или клиентам. В нашей компании, Стеклянная радуга, Вы можете заказать нанесение логотипа на всю сувенирную продукцию выполненную из стекла – это брелоки, бейджи,  визитницы, фото-рамки, часы, и др. 
 
Приглашаем Вас в нашу компанию для выбора и заказа бизнес сувениров с логотипом в Новосибирске, где для Вас представлена рекламная продукция на любой вкус, начиная от промо-сувениров и заканчивая более дорогими VIP-подарками.Заказывая в нашей компании, изготовление бизнес-сувениров с логотипом в Новосибирске, наши высококвалифицированные специалисты учтут малейшие нюансы политики Вашей компании, чтобы нанесенное изображение или лозунг не противоречил правилам и устоям Вашей фирмы. Поэтому в каждом бизнес сувенире с логотипом, приобретенном в нашей компании каждая деталь получается выверенной и красивой, а сам подарок - прочно ассоциируется с Вашей компанией.
 
Бизнес сувениры с логотипом можно разделить на несколько категорий:
 
- бизнес-сувениры для партнеров;
- бизнес-сувениры для промо-акций;
- бизнес-сувениры VIP-класса.
 
Бизнес сувениры с логотипом, зачастую, дарятся не только деловым партнерам, но и раздаются работникам фирмы и используются в офисах, что работает на престиж и статус компании. Это могут быть часы картины из стекла и даже целые стеклянные панно.
 
Бизнес сувениры с логотипом, изготовленные для промо-акций - это, как правило, не дорогая продукция, имеющая достойный внешний вид и хорошее качество. Основным назначением такого рода сувениров - являются рекламные акции.
 
Бизнес сувениры VIP - это самый ценный вид рекламной продукции, работающей на имидж компании. Они предназначены для определенных персон, наиболее важных клиентов, новых партнеров в момент подписания важного контракта. В качестве презента могут использоваться оригинальные предметы из стекла, стеклянные статуэтки, стеклянные картины или часы.
 
Приглашаем Вас в нашу компанию для выбора и заказа бизнес сувениров с логотипом в Новосибирске, где для Вас представлена рекламная продукция на любой вкус, начиная от промо-сувениров и заканчивая более дорогими VIP-подарками.